|
|
Цена на газ для Молдовы снизилась почти на четыре процента
10 февраля 2012 12:57
«Газпром» снизил цену природного газа для Молдовы почти на 14 долларов. В первом квартале этого года наша страна будет платить российскому поставщику почти 388 долларов за тысячу кубометров, это почти на четыре процента дешевле, чем в конце прошлого года.
В 2011 году в первом квартале прошлого года цена на газ составляла почти 293 доллара США, во втором квартале она выросла до 322 долларов, в третьем мы получали топливо по 368 долларов за тысячу кубометров.
В четвертом цена природного газа увеличилась на 36 долларов до 402. Контракт на поставки российского газа продлен до апреля этого года.
Послать другу Комментарии
9
+Добавить комментарий
↓Показать ↑Скрыть
-
10 февраля 2012
13:05
Контракт на газ ещё не заключён а уже спешат утешить. Это видно будет как и насколько снизилась, когда придут счета по оплате потребителю.
+Ответить
-
10 февраля 2012
18:36
К сведению, цена на газ для стран входящих в таможенный союз составляет 150 долларов за тысячу кубометрови эта цена постоянная, и не увеличивается каждый квартал...
+Ответить
-
10 февраля 2012
18:57
Не морочьте людям голову, никто ничего не дает на шару ! Даже своим братьям - Белорусам такую цену дали в обмен на газотранспортную систему. А Молдове типа просто так ? :)
+Ответить
-
10 февраля 2012
21:08
Дай Бог им (Россиянам) счастья и радости ,и на те деньги что дерут с нас за газ чтоб им хватило!
+Ответить
-
10 февраля 2012
21:18
Третьему. Патриот ошибся на 15 долларов. На 2012 год для Белоруссии цена составляет 165 долларов. И насчёт Молдовы в Таможенном Союзе он прав - имели бы те же 165 баксов. И даже если б за это отдали 49 процентов Молдовагаза - ничего не потеряли бы ваши чиновники, а народ в три раза меньше платил бы за отопление
+Ответить
-
10 февраля 2012
21:20
4.Хочу тебя спросить а с какого перепугу россияне должны делать тебе( нам) скидку, за какие такие заслуги? Мы теперь-сс мы как бы независимы и движемся к демократии, а по дороге кормить и обогревать никто не обещал.
+Ответить
-
10 февраля 2012
21:21
И еще, третий, скажите людям честно - я долбаный пропагандист евроинтеграции, даже в ущерб развитию республики Молдова. Скажите уже наконец .... - и сами не морочьте голову нормальным молдаванам
+Ответить
-
11 февраля 2012
12:36
4-й, ты что, с бодуна? покупай "дешевый" газ в ЕС, куда ты так стремишься "путешествовать" без визы, ибо работу там тебе не дадут, в отличии от России!
+Ответить
-
11 февраля 2012
16:37
3-му: Существует семья, муж и жена, жена находит другого и уходит от мужа к нему... Внимание, вопрос, должен ли муж после этого содержать жену и в дальнейшем, если и до этого она нигде не работала, тратила деньги мужа и висела на его шее...? Муж ей говорит, вернись, я все прощу, дам денег на новые платья и кольца, только вернись, за это я, конечно буду трахать тебя как и раньше, но и тебе тоже от этого приятно и хорошо будет... Но жена ни в какую, а еще обижается что муж бывший денег на платья не дает... Таковы нынишние взаимоотношения Молдовы и России... 3-ий, скажи, сколько наш народ имеет от нашей газотранспортной системы и ты лично, ты сам чувствуешь радость в душе отобладания нашей страной газотраханой системы..?
+Ответить